Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado
In ungefähr 3 km Entfernung vom Cafe Park gelegen, bietet das 2-Zimmer-Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado bietet die Möglichkeit, verschiedene touristische Attraktionen in der Umgebung zu entdecken. WLAN und ein privater Autoparkplatz sorgen für den größtmöglichen Komfort der Gäste.
Dieses Apartment liegt 10 Fahrminuten von der Kathedrale la Inmaculada Concepción entfernt. Das Stadtzentrum ist nur 4 km entfernt. Der Flughafen El Eden liegt 25 km vom Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado entfernt. Parque de los Fundadores ist in ungefähr 3,1 km Entfernung von diesem 48 m² großen Apartment.
In diesem Apartment sorgen ein Whirlpool für Ihren Komfort.
Ihre eigenen Mahlzeiten können Sie in einer voll ausgestatteten Küche zubereiten. Diese Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Isla Corona.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- La Gran Colombia2124 km
- La Calle Real2891 km
- San Francisco de Asís2588 km
- Corteza del Arcoiris1631 km
- Eje cafetero2430 km
- Broadway Casino2887 km
- Parque de la Vida965 km
- Cafe Park2759 km
- Iglesia del Sagrado Corazon2906 km
- Aldea del Artesano Quimbaya1470 km
- Flughäfen
- Flughafen El Eden22 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado?
Die Gäste des Apartments Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado haben die Möglichkeit, 10 Autominuten von hier entfernt den Cafe Park zu besichtigen. Parque de los Fundadores (3 km entfernt) und der Alto del Río (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado?
Der Mietpreis fürs Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado beträgt 65 $. - ❓
Gibt es am Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado Parkplätze?
Das Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto Hito 6Piso Armenia Amoblado verfügt über eine voll ausgestattete Küche.